Монтаж наружной рекламы

Монтаж наружной рекламы
Наружная реклама по праву считается самым эффективным инструментом продвижения магазинов, заведений общественного питания, развлекательных и других учреждений. Она заметная, запоминающаяся, вызывает у потребителей хорошие ассоциации, отличается продолжительным сроком действия.  Но при этом важно, чтобы монтаж рекламных щитов, билбордов, ситилайтов был выполнен грамотно. Ведь от правильности установки конструкций зависит, как они будут смотреться, и какое впечатление произведут на потенциальных клиентов.

Монтаж рекламной поверхности является заключительным этапом процесса ее производства. Предварительно специалисты должны разработать и согласовать проект щита, изготовить его, подобрать фурнитуру и комплектующие. Также необходимо заранее выбрать место установки и доставить туда все элементы конструкции. Только после этого можно осуществить монтаж наружной рекламы. Сроки проведения процедуры и ее стоимость будут зависеть от веса и габаритов рекламного щита, от условий работы монтажников и множества других факторов.

Правильно установить наружную рекламу на улице города, на обочине дороги или остановке общественного транспорта непросто. Для этого используется специальная техника и оборудование – автовышки, вышки-туры, строительные леса, стремянки. Нередко в работе участвуют промышленные альпинисты.

Если вас интересует производство или аренда рекламных щитов, а также других видов наружной рекламы, помните о важности правильного монтажа рассматриваемых объектов. Доверяйте решение этой задачи специалистам, обладающим большим практическим опытом и имеющим в своем распоряжении все необходимое оборудование. Вы сможете обратиться к их услугам, став клиентом компании «ПРИОРИТЕТ Outdoor», являющейся одним из наиболее надежных подрядчиков в Краснодаре.
Вернуться к списку статей
Связаться с Вашим персональным менедежером
(861) 204-30-02
Показать телефоны