Согласование наружной рекламы

Согласование наружной рекламы
Одним из условий установки вывесок, баннеров, объемных букв и других поверхностей, предназначенных для продвижения товаров и услуг, является согласование наружной рекламы. Это сложная процедура, состоящая из нескольких этапов. Порядок ее проведения регламентируется «Законом о рекламе», а также постановлениями органов исполнительной власти на местах. Чтобы получить разрешение на размещение рекламной конструкции, предпринимателю необходимо выполнить множество условий. Или вы можете доверить решение этой задачи специалистам компании «ПРИОРИТЕТ Outdoor» и избавить себя от хлопот.

Порядок согласования наружной рекламы

Если вы хотите получить разрешение на наружную рекламу, действуйте в соответствии с законодательством. Основными этапами этого процесса являются:
    1. Разработка дизайн-проекта для последующего согласования.
    2. Подготовка технической и другой сопроводительной документации.
    3. Оформление заявки на согласование проекта, передача его органам местного самоуправления, оплата пошлин.
    4. Рассмотрение заявки специалистами и выдача разрешения.

Предприниматель, заинтересованный в установке наружной рекламной конструкции, может пройти все эти стадии самостоятельно. Но намного целесообразнее будет обратиться к услугам специалистов. Они работают грамотно, оперативно, предоставляют заказчикам профессиональную поддержку на всех этапах сотрудничества.

Собираясь заказать размещение рекламы на улице, на остановке общественного транспорта, вдоль дороги или в любом другом месте, убедитесь, что вы получите разрешение на нее. Это очень важно, поскольку установка вывесок, объемных букв, баннеров без согласования с органами местного самоуправления карается административной ответственностью.
Если вас интересует помощь в получении разрешения на размещение наружной рекламной конструкции, обращайтесь в нашу компанию. Мы давно работаем на рынке Краснодара, предоставляем клиентам комплексные услуги самого высокого качества, четко соблюдаем сроки. С нами выгодно и удобно сотрудничать!
Вернуться к списку статей
Связаться с Вашим персональным менедежером
(861) 204-30-02
Показать телефоны