Реклама на баннерах

Реклама на баннерах
Сторонние информационные носители, наиболее популярный формат среди которых - рекламный баннер, остаются самыми востребованными вариантами распространения информации и привлечения потенциальных покупателей. Они представляют собой полотно, текст и изображение, которое наносится с помощью широкоформатного принтера. Способом крепления служат металлические кольца (люверсы), позволяющие надежно зафиксировать рекламный брандмауэр как на торцевой стене здания, так и на иных поверхностях.

Чем хороша наружная реклама на баннерах

Среди достоинств можно отметить следующие моменты:
• Широкое поле для творчества. Ограничений просто не существует. Можно позиционировать конкретный товар, привлекать внимание к компании, событию или просто облагородить фасад здания на период ремонта.
• Экономичность и практичность. Наружная реклама, выполненная на баннерах, сохраняет презентабельный вид на протяжении длительного времени, не реагируя на перепады температур и атмосферные явления.
• Простота монтажа и разнообразие мест для размещения.

Разновидности наружных рекламных баннеров

По типу используемых технологий выделяют ламинированную печать и литую. Литая ткань гладкая, данный эффект достигается за счет плотного каркаса из сетки, залитого ПВХ. Подобные наружные рекламные баннеры обеспечивают реалистичную цветопередачу, способны сохранять презентабельный вид на протяжении нескольких лет. Это прекрасный способ позиционирования компании, доступный для широкого круга потенциальных потребителей. Еще один тип наружной рекламы — использование ламинированного полотна. Оно обладает меньшей прочностью, однако по стоимости открывает возможность для экономии. Поэтому при выборе все зависит от имеющихся целей — если требуется краткосрочная реклама акции, то ламинат станет достойным выбором. Для продолжительного привлечения аудитории целесообразнее использовать наружные литые рекламные баннеры. Специалисты нашей компании готовы подобрать оптимальный вариант наружной рекламы для любого бюджета и воплотить в жизнь самые смелые проекты. Достаточный опыт работ позволяет гарантировать качество.

Вернуться к списку статей
Связаться с Вашим персональным менедежером
(861) 204-30-02
Показать телефоны